network media converters

Cisco WS-G5484= network media converter Agrandir l'image

Cisco WS-G5484=

677P861

WS-G5484=

Nouveau

Cisco WS-G5484=, 1000 Mbit/s, 1000Base-SX, SC, Avec fil, 850 nm, 1000 m

Plus de détails

En savoir plus

Cisco WS-G5484=. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-SX, Connecteur de fibre optique: SC. Connectivité: Avec fil. Longueur d'onde: 850 nm, Distance de transfert maximale: 1000m, Structure du mode de fibre: Multi-mode. Couleur: Acier inoxydable. Tension d'entrée: 5V

Accessoires