network media converters

HP X131 10G X2 SC LR Agrandir l'image

HP Optique HP 10GbE X2-SC LR

763323

J8437A

Nouveau

HP Optique HP 10GbE X2-SC LR, 10000 Mbit/s, Avec fil, 0.16 kg, 14.2 x 34.8 x 4.3 mm, ITU-T G.652, 10/100/1000BASE-T(X), 10Gbase-LR

Plus de détails

En savoir plus

HP X131 10G X2 SC LR. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit/s. Connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 10000 m. Certification: ITU-T G.652. Poids: 160 g

Accessoires