network media converters

Cisco SFP-GE-Z= network media converter Agrandir l'image

Cisco SFP-GE-Z=

677P863

SFP-GE-Z=

Nouveau

Cisco SFP-GE-Z=, Avec fil, 1550 nm, 70000 m, 1000BASE-ZX, SFP

Plus de détails

En savoir plus

Cisco SFP-GE-Z=. Connectivité: Avec fil. Longueur d'onde: 1550 nm, Distance de transfert maximale: 70000 m. Technologie de cablâge: 1000BASE-ZX, Interface: SFP