modules émetteur-récepteur de réseau

Cisco GLC-LH-SM= network transceiver module Agrandir l'image

Cisco GLC-LH-SM=

6775109

GLC-LH-SM=

Nouveau

Cisco GLC-LH-SM=, SFP, 1000 Mbit/s, LC, 10000 m, 1355 nm, Single-mode

Plus de détails

En savoir plus

Cisco GLC-LH-SM=. Type d'interface: SFP, Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1355 nm, Type de câble: Single-mode. Consommation électrique: 1.5 W. Largeur: 13.4 mm, Profondeur: 56.5 mm, Hauteur: 8.5 mm

Accessoires